Совсем недавно фанаты кино о супергероях, затаив дыхание, следили за противостоянием Бэтмена и Супермена. Но, впереди май месяц, и для любого фаната продукции Марвел это знаковая дата – близится премьера нового фильма: «Гражданская война (Civil War)», в котором Железный Человек и Капитан Америка сойдутся не на жизнь, а на смерть. Ну, а сдержать душевный трепет вам поможет этот обзор крафта Etsy.
И начнем мы, пожалуй, с Капитана Америки, он же Стив Роджерс. Обаятельный парень, который мечтал защищать свою страну. Похвальное стремление, между прочим! Некоторые мечты сбываются, и теперь Стив – один из Мстителей, которые доблестно защищают не только страну, но и всю планету от козней Локи (и не только Локи, к слову…) Если вы утром посмотритесь в такое зеркало – гарантировано, прилив сил у вас будет поистине супергеройский!
Ну а с такой подушкой можно быть спокойным – никакие кошмары вас не потревожат.
На премьеру фильма можно прийти, демонстрируя свою взгляды – вот в такой футболке…
… и с этим медальоном.
В команде капитана Америки будет немало знакомых нам персонажей, но отдельно хочется сказать о Соколином Глазе – Клинте Бартоне. Впервые на кране мы его видим в фильме «Тор», и с тех самых пор Соколиный Глаз стал постоянным участником событий. Эта футболка станет настоящим сокровищем для фанатов Клинта.
А так ж, нельзя не сказать о таком чехле для телефона. Вдруг, и камера станет лучше?
И, конечно, куда же без медальона.
Противником Стива будет никто иной, как Железный Человек. «Гений, миллиардер, плейбой и филантроп» Тони Старк – и ведь ни одного слова неправды. Собрать костюм, написать программу, обладающую искусственным интеллектом и быть владельцем «Старк индастриз» – это вам не кот наплакал. Так что, понятно, что и у команды Железного Человека будут свои фанаты. Кстати, на премьеру можно прийти вот в такой футболке. Главное, чтобы противостояние экранное не вылилось в противостояние реальное.
И, конечно, этот медальон придется по нраву каждому фанату мистера Старка.
Скоротать время до премьеры помогут вот такие минималистичные настенные часы…
… и вкусные печеньки, для которых есть милые формочки.
В команде Тони Старка тоже немало известных нам персон, и одна из них – Наташа Романов, Черная Вдова. Что сказать – прекрасная женщина, мечта поэта (а так же ученого, солдата и так далее). Пусть детство Наташи не было легким и безоблачным, сейчас она – великолепная и смертоносная участница противостояния. Вот такие серьги отлично подойдут не только для премьеры фильма, но и для обычного дня.
А этот медальон придется по сердцу всем, кто так любит ее дружбу с Соколиным Глазом.