Ни для кого не секрет, сколько времени и нервов тратит обыватель на проведение долгожданного ремонта в своей квартире. Даже если вы чётко представляете себе, каким должно быть ваше помещение, появляется море вопросов. Где взять нужные материалы? Допустимо ли их использовать в этом помещении и насколько они долговечны? Как они будут сочетаться с элементами интерьера? Создадут ли впечатление выдержанной в едином стиле квартиры или разрозненного набора элементов? Человеку, впервые сталкивающемуся с ремонтом квартиры и подбором элементов интерьера задача может показаться непосильной.
Но эта же дизайнерско-инженерно-строительная задача легко решается профессионалами, которые знают ответы на все возникающие в ходе работ вопросы. Часто, впрочем, случается, что дизайнер рисует проект, которые трудно, неудобно или невыгодно воплотить технически, инженер планирует не те отделочные материалы и вопроеки готовому проекту проводит на виду не учтенные в нём коммуникации, а мастер и вовсе выясняет на практике, что красить надо в два слоя вместо одного или деревянный паркет нельзя класть в помещение с такой высокой влажностью. Именно поэтому дизайнер обязан разбираться и в инженерно-строительной части проводимого ремонта, тесно сотрудничать с исполнителями работ и точно знать, как воплотить придуманный им проект на практике. Сотрудники дизайнерского объединения Марины Садовниковой perSpace умеют это отлично! С их работами можно познакомиться по адресу http://perspace-design.ru, оценить качество и удобство разработанных проектов и заказать технически грамотный проект жилого или нежилого помещения. Такого, которое в итоге будет привлекать восхищенные взгляды гостей или клиентов.
Разработка дизайна интерьера профессионалом позволит получить пространство вашей мечты качественно и вовремя. Интерьер вашей квартиры будет радовать вас еще очень долго. А грамотный интерьер квартиры еще и долго не выйдет из моды. Материалы можно подобрать такие, что они долго не потеряют товарный вид. В общем, было бы желание и профессионализм – а возможностей хватает.