Богатая история есть у многих мест. Некоторые истории пугают, некоторые – заставляют рассмеяться. А некоторые вызывают и вовсе смешанные чувства. Но факт остается фактом – почти не существует здания, старше 20 лет, которое бы не обладало своим набором историй и рассказов.
К местам с богатой и необычной историей, относится и отель Dean в Провиденсе, штат Род-Айленд. В далеком прошлом этот отель успел побывать и приютом для бездомных, и стриптиз-клубом. Бруклинская дизайн студия ASH NYC с помощью команды архитекторов Kite Architects подарили этому зданию новую жизнь. Теперь Dean – это шикарный бутик-отель, наполненный винтажной мебелью со всех уголков света. Если вы захотите отдохнуть, то к вашим услугам 52 номера, из которых можно выбрать любой.
Если за классику в отеле отвечают старинные портреты в потертых рамках и винтажная мебель от лучших дизайнеров, то главным современным штрихом стал караоке-бар The Boombox – единственный во всем городе.
Если вы хотите отдохнуть в необычном и удивительном месте, то отель Dean – самое подходящее!