Утро пахнет дождями и грибами, по ночам мы кутаемся в одеяла, и солнце светит уже не так ярко и долго. Осень вступает в свои права, смягчает буйные краски лета, перекрашивает мир в пастельные тона. В этом году её приход особенно заметен. А вместе с осенью к нам приходят и осенне-зимние коллекции, появляются в магазинах и Интернете. Перед нами одна из них.
Одна из самых красивых, изящных коллекций – коллекция датского дома Ferm Living. Их работы выглядят острее, чем в прошлом году, и представляют собой микс таких материалов, как латунь, дерево, кожа и мрамор. В коллекции использовано много выразительных геометрических фигур. Она прекрасно подходит по настроению к этим временам года, но, несмотря на кажущуюся простоту, в ней есть немало сюрпризов, которые вам наверняка понравятся. Вот некоторые из изображений каталога. Просто великолепные виньетки, смотрите и наслаждайтесь!
Ferm Living – это дизайнерская компания, которая в своих работах опирается на скандинавский дизайн и ретро-шарм, но при этом с острыми чертами и современной твёрдостью. Компания гнездится в Дании и называет свои работы датским дизайном.