Плюсы и минусы жизни с обеспеченным мужчиной

К сожалению или к счастью я вышла замуж за действительно состоятельного мужчину. Как бы это ни парадоксально звучало, вышла по любви и взаимной симпатии друг к другу. Теперь, после достаточно продолжительной совместной жизни, хотелось бы поделиться своими ощущениями и впечатлениями от преодоления того «рубежа», о котором мечтают миллионы современных девушек.
Стопит сразу отметить, что стремления найти миллионера и выйти за него замуж по расчету, у меня никогда не было. Не буду лукавить, мысли об обеспеченной жизни, конечно, были, но охоту на «сильных мира сего» никогда не вела.
Думаю, многим будет интересно, по какому принципу вбирается девушка для такой жизни?! Не буду скрывать: парни, которые имеют дело с крупными деньгами, практически никогда не берут в жены девушку из своего города (даже из своей области). Причина этому достаточно проста: если девушка родилась и выросла в этом городе, то здесь живут ее родители, которые постоянно будут давать свои советы, ее друзья, знакомые и коллеги по работе. Гораздо лучше привезти даму из другого города. В этом случае для нее всей жизнью будет мужчина. Безусловно, он устроит для нее настоящую сказку на земле, подарит духи молекула Escentric 01, цветы и подарки, но не даст возможности крепко встать на ноги. Безусловно, девушка должна быть красива, мила и умна. С глупой девушкой дискомфортно мужчина себя чувствует на деловых встречах, корпоративных мероприятиях. Она не может поддержать разговор, развить тему. Не может высказать свое мнение, а, следовательно, является бесплатным приложением к мужчине. Не буду спорить, некоторым парням все же нравятся и такие куколки, но они быстро становятся неинтересными и их место сменяют другие.
Итак, какова же она, жизнь по ту сторону финансовой пирамиды?! Сначала одолевает желание попробовать все и сразу: ночные поездки на шикарных автомобилях, обеды в лучших ресторанах города, грандиозные шопинги на суммы, которые не помещаются в портмоне, но потом первый ажиотаж спадает.
Да, теперь у меня есть те платья, которые я раньше видела только с витрины. Но нужны ли мне они, если похвастаться ими перед подругами и друзьями я не могу?! Теперь я в любое время суток могу заказать себе еду из ресторана и заплатить как за себя, так и еще за 10 человек. А где уверенность в том, что эти люди со мной не из-за финансов? Что им действительно хочется быть со мной, а не с моим статусом: жены состоятельного мужчины?!
Другой аспект прекрасной жизни – это ее опасность. Чем больше денег, тем меньше безопасности. Никакие телохранители не смогут уберечь вас от беды, если она вдруг настигнет. Как ни странно, за бумажки готовы лишить жизни многих невинных людей. Так, уезжая в очередную командировку, муж оставляет мне несколько заряженных пистолетов, расположенных по разным углам комнат. В каждой комнате минимум по два оружия. Будете ли вы спокойно спать в такой обстановке?  Лично я, нет. Я жду его возвращения как чуда, потому что элементарно боюсь, что, если пистолет заряжен, то он рано или поздно обязательно выстрелит. Стрелять в людей, которых я не знаю я просто не смогу. В этом случае есть только один выход – стрелять в себя, что, согласитесь, совсем не радужно.
И о личной жизни. Да, мы до сих пор любим друг друга, но заботиться о разнообразии жизни интимной приходится только мне.   Посещение специализированных магазинов, создание антуража, покупка костюмов для ролевых игр, создание романтической обстановки при помощи аромата, который дарит Amouage парфюм – на все это у него просто не хватает времени. Не скажу, что мне это не нравится, но иногда хочется почувствовать на себе настоящую заботу любящего человека, который приедет когда тебе плохо, который обнимет, прижмет к сильному плечу и скажет, что все у нас будет просто замечательно.
Елена

Ручная работа. Идеи для дома. Handmade. Дизайн. DIY & Crafts

Adblock
detector